Юрист по договорам

Юрист по договорам

Подойдите ответственно к процессу составления договора – любая ошибка может способствовать убыткам в материальном плане. Поэтому формулируйте пункты документа однозначно, соблюдайте четкость текста, следите за тем, чтобы не было противоречий законодательству.
С помощью юриста проведите подготовку к написанию договора:

  1. Определите тип договора в соответствии с типом налогообложения;
  2. Оговорите все вопросы, связанные с выполнением условий по договору;
  3. Очертите рамки детализации условий и степень ответственности.

Помните, что огромное количество судебных разбирательств появляются в связи с неоднозначными формулировками пунктов договора, в частности, предмета договора, прав и обязанностей сторон, а также с ненадлежащим оформлением приложений и других разделов. Поэтому, составление и аудит договора лучше доверять опытным юристам, если вы ведете активную хозяйственную деятельность.

Польза и помощь юриста по договорам

Обращаясь к юристам, которые имеют многогодовую практику в сфере договорного права, вы получаете следующие юридические услуги:

  1. Предоставление юридической поддержки при составлении всех типов договоров, существующих в современном законодательстве.
  2. Оказание полной защиты интересов (как для граждан, так и для предприятий) в вопросах договорного права.
  3. Подготовка документов хозяйственного права в идеальном соответствии требованиям украинского законодательства и правилам делового документооборота.

Подготовка договорных документов

Помните, что безграмотно составленный с ошибками договор не будет иметь необходимой юридической силы. Поэтому, опытные предприниматели перед подписанием стараются убедиться в грамотности, внимательно перечитывают каждый пункт, а также стараются обсудить договор со своим юристом.
Если вам необходимо подготовить договорную документацию, то обращайтесь к профессиональным юристам. Они подготовят для вас любые виды следующих правовых документов:

  1. Гражданско-правовые, а также хозяйственные договора;
  2. Юридические документы для обращения в государственные органы;
  3. Кадровая документация;
  4. Процессуальные документы;
  5. Комплекты документов для личных юридических действий.