ICRA — как стать лидером? Практический инструмент эффективных решений для бизнеса

ICRA - как стать лидером? Практический инструмент эффективных решений для бизнеса

Информационный партнер выставки-презентации маркетинговых решений «Содружество», деловой портал Capital Space, предлагает видео на очень актуальную тему от соучредителей проекта ICRA. Наши эесперты:

Елена Вербицкая – Соучредитель Проекта ICRA,  Партнёр проекта Capital Space
Игорь Селицкий – Соучредитель Проекта ICRA, Партнёр проекта Capital Space
Александр Мудрик – Соучредитель Проекта ICRA, Учредитель Центра исследований проблем управления человеческими ресурсами (HRMRH)

В своем выступлении наши эксперты продемонстрируют практический инструмент эффективных решений для бизнеса. 

Приведем основные тезисы выступления экспертов:

Идея проекта пришла во время летней встречи Содружества маркетологов. Название ICRA также выбрано не случайно – это сокращение от аббревиатуры Information Capital Research Agency, а также очень полезный продукт, который хорошо удовлетворяет информационный голод. У любого из нас возникает много вопросов: хорошо ли работаем, на каком уровне находимся среди коллег, к чему стремиться, и сегодня на отечественном рынке нет продукта, который бы отвечал на все эти вопросы.

Так как аналогов на рынке нет, у возникла идея измерять показатели, указывать бизнесу на болевые точки и слабые места, показывать какие метрики и на каком уровне у лучших компаний в отрасли, как улучшить управление и многое другое. За границей бенчмаркинговые исследования широко распространены и в свободном доступе можно найти их результаты. Но воспользоваться этим опытом зачастую сложно из-за огромной разницы в показателях, менталитете, законодательстве, а грамотно адаптировать к отечественным реалиям, учитывая все нюансы, оказывается вовсе невозможно. Мы хотим, чтобы наш бизнес был эффективным, не хуже, чем мировые гиганты, поэтому ICRA – это бенчмаркинговое агентство полного цикла (https://icra.capital-space.com/), созданное в помощь отечественным компаниям.

В стратегии ICRA Research Agency собраны лучшие практики по разработке, внедрению и развитию инструментов повышения эффективности деятельности компаний. Это инновационный продукт, который со временем он станет не просто одним из бизнес-инструментов, но и продуктом высочайшего класса.

Хотите узнать больше подробностей? Смотрите обязательно выступление экспертов у нас на канале Capital Space.

Хотите познать мир инновационных решений маркетинга, рекламы и бизнеса в целом? В таком случае регистрируйтесь на выставку-презентацию осенних маркетинговых решений «Содружество», прямо сейчас. Ждем вас 16 ноября.